Unternehmen

Mehr als zwei Jahrzehnte Branchenerfahrung treffen bei uns auf kreatives und zeitgemäßes Know-How. Deshalb sind wir bei allen Belangen rund um das Thema Immobilienerwerb stets am Puls der Zeit und stehen dabei für Qualität, Transparenz und Seriosität. Wir sind ein mittelständisches Unternehmen und geführt von Gunnar Seitz realisieren wir als Bauträger in Baden-Württemberg Bauprojekte von schlüsselfertigen Mehrfamilienhäusern. Außerdem übernehmen wir die Bewertung und Vermittlung von Kauf- und Mietobjekten.

Auf Kundenwünsche gehen wir gern flexibel und individuell ein, überzeugen Sie sich selbst.

2022

Ein starkes Team

Wir sind für Sie da

Gunnar Seitz

gunnar.seitz@seitzimmobilien.de

Geschäftsführung

Kim Stähle

kim.staehle@seitzimmobilien.de

Prokuristin, Projektentwicklung

Olaf Neumeier

olaf.neumeier@seitzimmobilien.de

Vertriebsleitung

Jasmin Streicher

jasmin.streicher@seitzimmobilien.de

Assistenz der Geschäftsführung und Personalmanagement

Thorsten Seitz

thorsten.seitz@seitzimmobilien.de

Bau- und Kundenbetreuung

Christine Kitsukis

christine.kitsukis@seitzimmobilien.de

Werbetechnik und Assistenz für Vertrieb und Marketing

Franziska Seitz

franziska.seitz@seitzimmobilien.de

Backoffice und Assistenz für Vertrieb und Marketing

Hans-Ulrich Günther

h.-u.guenther@seitzimmobilien.de

Architektur und Projektleitung

Bettina Müller

bettina.mueller@seitzimmobilien.de

Kundenbaubetreuung

Bertram Eggstein

bertram.eggstein@seitzimmobilien.de

Bauleitung

Kompetenzen.

Kontaktieren Sie Uns

Kontaktieren Sie uns mit Ihren Wünschen und
Vorstellungen. Wir freuen uns auf Sie!